Volkswagen Passat В3

Курмангазинская РБ Знаток (351), на голосовании 11 лет назад
Volkswagen Passat В3 у меня машина заводится но через 10-15 минут глохнит, после 5 минут завожу опят такая же проблема, из за чего так, что мне делать и что мне именно мнят, жду скорешого ваших ответов заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
Владимир Соколов Просветленный (33072) 11 лет назад
искру глянь как тока заглохнет, у меня так катушка накрылась!
Артем Забелин Мастер (1485) 11 лет назад
какой мотор, какой впрыск, там разновидностей больше 2 десятков ))))
Егор Мастер (1070) 11 лет назад
слабое давление в топливной системе, как вариант. Замена топливного фильтра, проверь напряжение на бензонасосе. он же там электрический?
Сергей Чернявский Мыслитель (9049) 11 лет назад
забилась вентиляция бензобака