Почему выбрали Путина, если он связан с Березовским? Только не надо ля-ля, тут многие выбирали его

Ledi Ученик (158), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женя Окунь Ученик (93) 11 лет назад
потому что Ельцин сказал)) ) и не надо ля ля
Михаил Гаршин Мыслитель (5553) 11 лет назад
А откуда такая инфо, что он связан с Березовским?
LediУченик (158) 11 лет назад
наберите в поисковике " Путин связан с Березовским" .
Михаил Гаршин Мыслитель (5553) Таким образом можно на любого кампрамат найти. Я не читаю "жёлтую прессу" и-нета. Я верю только глазам и делам. На делах (по моему мнению) В.В.Путин не связан с ним, он ведёт другую политику и я это чувствую на кач-ве СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Иосиф ОбамаМыслитель (7142) 11 лет назад
Суды в АНГЛИИ.. там ВСЁ всплыло...
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171160) 11 лет назад
потому, что у него самая большая...
Иосиф ОбамаМыслитель (7142) 11 лет назад
пиписька?!
Иосиф Обама Мыслитель (7142) или маленькая?
Враг народа Ученик (233) 11 лет назад
Я не выбирал, честное слово.
Наталия Сидорова Оракул (58403) 11 лет назад
Началось в колхозе утро!! Да кто эту тупую инфу про Березовского пустил? Чушь собачья! А Ельцин уже до того спился, что стыдно было перед всем миром за его загулы и дурь!
Иосиф Обама Мыслитель (7142) 11 лет назад
Брачными узами связан? с Березовским... или ДЕЛА... ДЕЛИШКИ по разграблению недровЪ России?!
Жадина Оракул (66500) 11 лет назад
Потому что более вменяемого не было.
Кот Баюн Оракул (82445) 11 лет назад
Если Путин связан с Березовским отчего же тот в Лондон от него сбежал?
ВоландГуру (2810) 11 лет назад
Потому,что Пу больше не нуждался в услугах Б.А.Ба .БАБ свое дело сделал БАБ может уходить.
Кот Баюн Оракул (82445) Тогда получается что он с ним больше не связан.
evg fed Мудрец (15799) 11 лет назад
Потому, что дружба дружбой, а денюшки врозь