как отклить противника от сервиса игры онлайн удаленно? подскажите пжл.

$тЕрВ¤Чк@ Мыслитель (7051), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
как откюлить противника от сервиса игры онлайн удаленно? подскажите пжл.
Дополнен 11 лет назад
отклЮЧить
Дополнен 11 лет назад
пока только меня отключают от сервиса.
я тут пишу, а мои карты даже играют в мое отсутствие.
Голосование за лучший ответ
карен артарян Просветленный (24643) 11 лет назад
Стать крутым хакером и послать ему злобных троянов.
А вообще учись драться честно, иначе никогда не станешь настоящим геймером..
$тЕрВ¤Чк@Мыслитель (7051) 11 лет назад
пока только меня отключают от сервиса.
я тут пишу, а мои карты даже играют в мое отсутствие.
карен артарян Просветленный (24643) Кто тебя отключает? Пожалуйся в техподдержку. Или сервер какой-нибудь левый и там полный беспредел. Не играй на таком.