Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..Сейчас задал вопрос, как определяют лучшие ответы?.. по честному, по справедливости или по знакомству...)))

Сергей Бондаренко Мудрец (12707), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Изабель...* Просветленный (29485) 11 лет назад
Вот ты спросил, мой Друг.. )
В идеале - лучший ответ должен быть действительно - Лучшим. Но то.. в идеале. А в реальности....это зависит от того, КТО - задал вопрос, то есть - от человека. Никто и никогда не скажет тебе : " Да, я отдал ЛОшку. . просто потому, что мне ответил друг, брат, сват.. "
Каждый из нас, отвечая, надеется на ЛО. Я не верю, что есть те, кому это безразлично.
И я - не исключение.
Отвечая, читаю предыдущие ответы, и если чувствую - не смогу ответить лучше - молчу. А если после меня кто-то ответит лучше - ну что ж, не судьба ..)
А вот когда вижу, что ЛО отдали.. явно незаслуженно.. -обидно. И к этим Авторам я больше не хожу. Как и к тем, кто отдает вопросы на голосование.
О своих.. вопросах. Да, есть люди, которые отвечают часто и интересно, я всегда им рада ( ты - один из них ).. Я вообще благодарна всем, кто заходит в мой ЛК.
Но никогда не ставила лучший ...просто из личной симпатии. Всё открыто, и в этом можно убедиться.
Просто - слукавив, потом себя уважать не буду.

++++++++++++++
Нашла сейчас свой первый ответ. . год назад.. Помню, как страшно было мне, ученику....) Неизвестно, как сложилась бы моя судьба на Проекте, если бы... не та, самая первая ЛОшка за самый первый.. ответ. )

http://otvet.mail.ru/question/67802449/
************************
Вопрос твой остался, конечно, без ответа... И с юмором в данном случае у меня... напряженно Не шутится что-то. )
Источник: Интересных тебе вопросов, Сережа, классных ответов и - замечательного искристого настроения )
Сергей БондаренкоМудрец (12707) 11 лет назад
спасибо,Наташа,за твой ответ!я мало вопросов задаю,но отвечать люблю..и не всегда согласен с авторами ))ты права,все на совести людей!..
Изабель...* Просветленный (29485) Задавай , спрашивай - больше ! Не так и часто встречаются интересные вопросы ..увы. Спасибо )
Остальные ответы
Наталья Чернышова Мастер (1258) 11 лет назад
В ответах, есть возможность, высказать свою точку зрения. То, что приходит в голову людям. Оценивает, каждый индивидуально.
Изабель...*Просветленный (29485) 11 лет назад
А нужно оценивать - объективно.
И писать не то, что приходит в голову ( хотя и этот вариант имеет место быть ) - а то, что хочет услышать Автор, задавая вопрос.