Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я любовнице вибратор подарю, она поймет намек?

Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Elena Мастер (1289) 11 лет назад
намёк на что? Скажи просто, что твой "мальчик" уже уходит на пенсию, и вот мол любимая не растраивайся ...))) Если хочешь уйти, от просто уйди....
Остальные ответы
Клеймора (за левым плечом) Искусственный Интеллект (153569) 11 лет назад
Конечно - и сразу побежит взбивать им коктейль для Вас.
Источник: Вы же на это намекали, верно? :-)))))))
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 11 лет назад
так куда ж она денется, поймёт конечно, что очередной мужик и опять импотент ...)))
Источник: Ну что за жизнь пошла ...)
**deep love Мудрец (11657) 11 лет назад
А свой вибратор в утиль что ли сдашь!
Не рановато ли.
Сергей Худолий Просветленный (22696) 11 лет назад
да! на же в тебя проРАБ-пусть бетон вибрирует читоб пустот в голове небыло