Захотел сделать дома Wi-Fi, купил маршрутизатор. Что дальше...?

..Захотел сделать дома Wi-Fi, купил маршрутизатор. Интернет у меня по телефонной линии - стоит роутер D-Link. У него четыре выхода LAN. Один занят цифровым телевидением, к двум другим подключены компы, и один свободный. Роутер к интернету подключается сам. К свободному порту я и подключил маршрутизатор. Теперь собственно о проблеме: Wi-Fi устройства без проблем подключаются к маршрутизатору, а вот маршрутизатор к интернету не хочет... Получается маршрутизатор не видит интернет от роутера. Подскажите что я не так делаю

Дополнен

перетыкивание кабеля не помогло.. . а как wifi переключить? чет я не понимаю....

Дополнен

модем не купил потому что мой провайдер подарил мне маршрутизатор, когда я у него спросил о возможности замены моего старого роутера на новый с вифи....

Проще было заменить старый ADSL модем на новый, с WiFi....
Переключи роутер в режим "точка доступа"...

вифи роутер в режим точки доступа переключи. Либо втыкай кабель из модема в lan порт.
А чё просто модем с вафлей не купил?