Если честно, достало ждать. Кто-нибудь видел "Футбол" № 2 за 2013 год? Есть наконец результаты опроса на лучшего игрока?

Петрович™ Высший разум (257043), закрыт 11 лет назад
Если нет, то как объясняют, и вообще что там есть? Бумажный вариант "Футбола" кто-нибудь видел??
Дополнен 11 лет назад
Еженедельник "Футбол", основанный в 1960 году и проводящий опросы журналистов на звание "Футболист года в России". Он выходит по пятницам.
Лучший ответ
Дмитрий Филяков Высший разум (186070) 11 лет назад
Доклад из Москвы!) )

Во втором номере еженедельника "Фубол" за 2013 г. вновь отсутствуют результаты опроса на лучшего игрока России-2012 г. Информация о том, в каком номере можно ждать итогов голосования нет.

Номер посвящен уже четырехкратному обладателю "Золотого мяча" Л. Месси (чуть не написал Мессии). Приводятся результаты голосования France Football.

Выбор Ф. Капелло:
1.Месси
2.Пирло
3.К. Роналду.

Выбор И. Денисова:
1.Месси
2.К Роналду
3.Ибрагимович.

Далее материал об Ю. Красножане и его уходе из "Кубани".
Затем идут новости трансферов, интервью с С. Передня: "Томь-команда валидольная"...
Материалы о чемпионатах Италии, Англии и Испании.
Интервью с Г. Шредером: "Дружелюбие на трибунах мне больше по душе".
Статья о португальском "Спортинге" и греческом "Панатинаикосе"
На последней странице итоги опроса уругвайской газеты El Pais о лучшем футболисте Южной Америки. Лучшим признан Неймар, на втором месте перуанец П. Герреро, на третьем - аргентинец М. Родригес. Опубликован список "33 лучших" южноамериканского континента по позициям.
Присутствуют постеры номинантов на "Золотой мяч".

Второй номер еженедельника показался мне интереснее первого.
Источник: "Футбол" № 2(2740) 11-18 января 2013 г.
Петрович™Высший разум (257043) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/84849583/ А это не улыбнуло?
Дмитрий Филяков Высший разум (186070) Улыбнуло!))) Но если честно,сразу,конечно,не обратил внимание на ляп. Не смотрел на заголовки.Забавно.)))) Уж точно,напишут им внимательные читатели!
Остальные ответы
Альберт Высший разум (145931) 11 лет назад
Бумажный, честно говоря, в киосках не видел, а почитать первый номер можно здесь.
http://www.sovsport.ru/addons/
А скорее всего во вторник, там же можно будет почитать и №2.
АльбертВысший разум (145931) 11 лет назад
Так я тебе и дал ссылку на него.Это бывший еженедельник "Футбол - хоккей".)))
Петрович™ Высший разум (257043) Нет, это другой. Тот здесь http://vk.com/football1960
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 11 лет назад
Видел вконтаке в их группе плюс на спортс. ру читал объяснения. А объяснение такие мол у нас сезон кончился позже нынче из-за системы осень/весна, потому и задержка. Сам не читал - до Ижевска ещё не дошёл. Во всяком случае, я не видел. Судя по всему - ничего там нет по лучшему в России. Да и вряд ли могло быть, раз на обложке этого номера Месси. Может они уже и подвели, но явно тянут до третьего номера, чтобы значимость своего опроса не затмевать каким-то там Месси и Золотым Мячём) )
Петрович™Высший разум (257043) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/84849583/ видел, какой ляп у них?)))
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) Видимо по-привычке))