Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
12лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Трушный спорт
+2

Если честно, достало ждать. Кто-нибудь видел "Футбол" № 2 за 2013 год? Есть наконец результаты опроса на лучшего игрока?

Если нет, то как объясняют, и вообще что там есть? Бумажный вариант "Футбола" кто-нибудь видел??

Дополнен

Еженедельник "Футбол", основанный в 1960 году и проводящий опросы журналистов на звание "Футболист года в России". Он выходит по пятницам.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
12лет

Доклад из Москвы!) )

Во втором номере еженедельника "Фубол" за 2013 г. вновь отсутствуют результаты опроса на лучшего игрока России-2012 г. Информация о том, в каком номере можно ждать итогов голосования нет.

Номер посвящен уже четырехкратному обладателю "Золотого мяча" Л. Месси (чуть не написал Мессии). Приводятся результаты голосования France Football.

Выбор Ф. Капелло:
1.Месси
2.Пирло
3.К. Роналду.

Выбор И. Денисова:
1.Месси
2.К Роналду
3.Ибрагимович.

Далее материал об Ю. Красножане и его уходе из "Кубани".
Затем идут новости трансферов, интервью с С. Передня: "Томь-команда валидольная"...
Материалы о чемпионатах Италии, Англии и Испании.
Интервью с Г. Шредером: "Дружелюбие на трибунах мне больше по душе".
Статья о португальском "Спортинге" и греческом "Панатинаикосе"
На последней странице итоги опроса уругвайской газеты El Pais о лучшем футболисте Южной Америки. Лучшим признан Неймар, на втором месте перуанец П. Герреро, на третьем - аргентинец М. Родригес. Опубликован список "33 лучших" южноамериканского континента по позициям.
Присутствуют постеры номинантов на "Золотой мяч".

Второй номер еженедельника показался мне интереснее первого.

Источник: "Футбол" № 2(2740) 11-18 января 2013 г.
Аватар пользователя
Высший разум
12лет

Бумажный, честно говоря, в киосках не видел, а почитать первый номер можно здесь.
http://www.sovsport.ru/addons/
А скорее всего во вторник, там же можно будет почитать и №2.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
12лет

Видел вконтаке в их группе плюс на спортс. ру читал объяснения. А объяснение такие мол у нас сезон кончился позже нынче из-за системы осень/весна, потому и задержка. Сам не читал - до Ижевска ещё не дошёл. Во всяком случае, я не видел. Судя по всему - ничего там нет по лучшему в России. Да и вряд ли могло быть, раз на обложке этого номера Месси. Может они уже и подвели, но явно тянут до третьего номера, чтобы значимость своего опроса не затмевать каким-то там Месси и Золотым Мячём) )

Аватар пользователя
Мастер
12лет

http://www.sovsport.ru/gazeta/
уже четвёртый есть