Можно выписать из двушки жену и детей (20 и 13 лет) ? Собственники бабка, муж и брат.

... Знаток (443), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Есть поправка к закону: мол можно выписать по достижении 14 лет, особенно при продаже квартиры.
Дополнен 11 лет назад
Вот только нападать на МЕНЯ не надо. Это муж у подруги такое задумал!! !
Дополнен 11 лет назад
А у матери нет никакого жилья!! ! она на свою голову во время брака все имущество свое в деньги обналичила и потеряла. соответственно возвращать его ей никто не собирается.
Лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255849) 11 лет назад
Пока отец там зарегистрирован, 13летнего ребенка снять с регистрации нельзя. 20 летнего можно снять с регистрации через суд, объявив его утратившим родственные связи. Иногда суд на это идет. Но не всегда. Дети бывшими не бывают. До чего же нынешние папы ушлые, да иногда и мамы хороши. Куда катимся?
Остальные ответы
Роман Вдовенко Гуру (4436) 11 лет назад
ребенка нельзя выписать до 18 лет=/
Надежда Надюк Оракул (50029) 11 лет назад
Это Вы родных детей выгоняете? Вы же знаете, что без согласия всех собственников ничего сделать нельзя.
УДАЧА Искусственный Интеллект (119269) 11 лет назад
можно выписать жену, старшего. младшего лишь в судебном порядке по месту регистрации матери, но заморочек много
L ... Искусственный Интеллект (100147) 11 лет назад
Жену можно выписать, если они в разводе.