Девушки, у которых маленькая грудь. а вы дома ходите в бюстгальтерах?. Ну, если выходной, никуда не нужно идти.

мисс Эндрю Гуру (3687), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктория *** Мудрец (10537) 11 лет назад
я в нем задыхаюсь почему-то. . поэтому ношу только на людях) )
да и мужу не нравится, когда я дома в бюстгальтере, любит иметь свободный доступ)))
Остальные ответы
вот такая Просветленный (38965) 11 лет назад
я и с большой дома хожу без!
Black Просветленный (28361) 11 лет назад
Всегда в нем хожу, только на ночь снимаю.
1. мне без лифа не удобно.
2. обвиснуть может даже маленькая грудь, потому что гравитация
Феня Веникова Просветленный (32552) 11 лет назад
мы и с большой грудью дома без бюзика ходим.
крошечка Профи (596) 11 лет назад
я хожу без него... очень удобно)
Джу Просветленный (46653) 11 лет назад
Аналогично: хожу без даже с большой.
женя женя Ученик (98) 11 лет назад
будешь много в ливчике ходить вообще грудь расти не будет. им нежно хорошее кровообращение, а ты всё зажимаешь
Не Подарок Оракул (71100) 11 лет назад
А у кого не маленькая, дома должны только в бюстгальтере ходить?)))
мисс ЭндрюГуру (3687) 11 лет назад
У кого немаленькая, я думаю, просто неудобно - болтается.
Не Подарок Оракул (71100) А ты не думай)) у нас не болтается))
Felis Оракул (50724) 11 лет назад
Я и на улицу его не всегда одеваю.
Ростовчанка Оракул (91674) 11 лет назад
Я и с большой без него дома хожу. Отдыхаю...
Ляпинька Профи (930) 11 лет назад
Кормлю грудью поэиому даже сплю с бюзом, чтоб форму не потеряла. А вообще редко его одеваю, только на работу, ну и где одежда требует )
Екатерина Писарева Профи (646) 11 лет назад
Я стараюсь дома выглядеть элегантно! Ну, пока муж дома! Поэтому обязательно бюстгальтер, милый халатик и счастливое лицо! А вот когда одна, можно грудь оставить и в свободном полете))))))))
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 11 лет назад
вредно ходить в них, я редко ношу поэтому даже на улицу.
почитай статьи медицинские, пережимается там что-то... и рак будет
mmmmm Знаток (373) 11 лет назад
всегда одетая хожу только на ночь снимаю,
Ольга Шобухова Мастер (1683) 11 лет назад
Дома всегда только без! За день устаю от него.. . Но вот во время беременности грудь болит и без бюстгалтера могу только лежать, так что теперь всё чаще в нем!
--- Мудрец (11772) 11 лет назад
Нет. Я прихожу, переодеваюсь в домашнюю одежду и снимаю лифчик.
Елена В. Просветленный (36409) 11 лет назад
Мне муж не разрешает дома носить "сбрую" (его слова) . Уж очень он любит, проходя мимо, потрогать мою маленькую грудь.
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 11 лет назад
Была у меня нулевая грудь и тогда-все время в бюстгальтере ходила. Мне без-него некомфортно.