Minecraft'еры

Den147 Ученик (209), на голосовании 11 лет назад
Помогите! Хочу запустить сервер который я скачал с сайта. Захожу в папку где файлы сервера нажимаю на файл Start.bat. Появляется чёрное окошко. Что дальше??? Надо чтобы я и мои друзья смогли зайти на него.
P.SИ где значок появится сервера (включаем Minecraft, сетевая игра? )
Скачивал с этого сайта http://ru-minecraft.ru/fayly-dlya-minecraft/5047-gotovyy-server-minecraft-142-sborka-ot-alex_x.html для версии 1.4.2
Голосование за лучший ответ
Алексей Клейменов Знаток (468) 11 лет назад
в поисковике введи "настройка сервера минекрафт" там на эту тему много инфы есть, в том числе и пошаговая настрока
The Pahan Ученик (219) 11 лет назад
Черное окно - Консоль сервера, то бишь при запуске этого окна сервер запускаться, когда будет написано в этом черном окне Done,то сервер запущен, однако если сервер не на хостинге или же у сервера нету своей виртуальной локальной сети то на сервер некто не зайдет.. . Хостинг - Платный.. . Если интересует услуга хостинга пишите в личку предоставлю сайты хостинга.. . а для создания виртуальной сети необходима программа Хамачи или же Тунгл, вбейте в ютуб или в гугл как создать сервер майнкрафт через Хамачи или создать сервер майнкрафт через Тунгл
Источник: Опыт
Black Joker Ученик (99) 11 лет назад
Если ты закачал готовый сервак (уже с плагинами или модами) то мой тебе совет: Скачай полностью чистый сервер и качай на него плагины и моды (если нада) то тогда он у тя точно запустится!