Какую почитать книгу, что бы раздвинуть рамки мировозрения, наполнить свой мозг неведомыми ранее знаниями о мироздании?

Суслик Сусликов Оракул (92214), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Amanda Мудрец (12815) 11 лет назад
Если ты революционер, то Э. Купер «Пять к двеннадцати»
Через электричество - к счастью! Просветленный (27308) 11 лет назад
Для этого надо не фигню читать, а соответствующие препараты есть.
Виктор Вышкварко Мыслитель (6199) 11 лет назад
Кастанеду почитай, там о параллельных мирах написано
Ironique Искусственный Интеллект (141083) 11 лет назад
туве янсон "все о муми-троллях" )
" Кот паршивый!"-Сам такой!" Мыслитель (9039) 11 лет назад
" Как жить сегодня"....игумен Никон Воробьёв. Собрание сочинений из 6 томов Святителя Игнатия Брянчанинова. Для начала
Андрей Искусственный Интеллект (458133) 11 лет назад
Григория Климова.
Узнаешь о себе много нового и интересного.
Суслик СусликовОракул (92214) 11 лет назад
мммм, спасибо!) Григорий Климов, автор книг по "высшей социологии": "Князь мира сего", "Протоколы советских мудрецов", "Красная Каббала" и т.д
mike Просветленный (28927) 11 лет назад
Эта книга называется-Жизнь.
Ольга Лебедева Просветленный (20060) 11 лет назад
...недавно прочитала книгу из цикла "Тайны древних цивилизаций"...туда входят три произведения: Барри Даунинг "Библия и летающие тарелки", Джин Сенди "Богт, сотворившие Небо и Землю" и Реймонд Дрейк "Боги и инопланетяне на Древнем Востоке"...интересно, но фантастично как-то...