Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы тоже черпаете Вопросы из романов графа Толстого ?

❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светлана Якунина Мыслитель (5829) 11 лет назад
Нет, из
графа Дракулы!
Узнаешь свою фразу?
Я тогда смеялась))) )
----
Хотелось бы черпать
из него,
но приходится довольствоваться
графом Дракулой)) )
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 11 лет назад
Привет, Светик ! Кстати,для остроты жизни,недавно НА НОЧЬ -перечитывала Дракулу ! Ржаланимогла , ну до слёз !
Светлана Якунина Мыслитель (5829) Привет, Танюсь! А я его всегда читаю на ТДВ- поверь, ржачки намного больше))))
Остальные ответы
Станислав Горин Мыслитель (5062) 11 лет назад
лопатой гребём... жаль, что говно на поверхности плавает... Наташа, блин, ела не то
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115055) 11 лет назад
Было три писателя с этой фамилией. И все графы!
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 11 лет назад
Знаю.. имела в виду Льва Николаевича...
Злой Фараон Мудрец (13667) 11 лет назад
неет !!!я черпаю вопросы у графа худого)))