как извлечь батарейку в часах касио prg 100? купил часы из США, а батарейки, видимо, нет...

Александр А Ученик (77), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Константин Воробьев Просветленный (23849) 11 лет назад
Батарейки там внутри действительно нет. В том смысле, что она, эта батарейка солнечная, которую ставят именно снаружи. А часы эти японские.
Остальные ответы
Миша Овсянников Ученик (93) 11 лет назад
лучше оратись в сервисный центр. там точно помогут
Тулад Искусственный Интеллект (361012) 11 лет назад
"видимо"..
открыть не сумел. .
разве в часах батарейку снаружи ставят?
"Подзарядка аккумулятора от энергии солнечного света. "
Alex Просветленный (28851) 11 лет назад
Задняя крышечка на четырех маленьких шурупах. Отвинти. Не тормози.... Даже в паспорте к ним должен быть рисунок замены батареи.