Как можно настроить соединение компьютеров через интернет сеть?

Фарход Худойбердиев Гуру (2608), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
a Мастер (1221) 11 лет назад
hamachi, team viewer смотря для чего нужно
dezert_eagle Оракул (73136) 11 лет назад
какое соединение?
задачу яснее опиши.. .
я так понял 2 компа подключены к сети интернет... .
дальше что нужно?
...или что иное вообще?
Виталий Гуру (3171) 11 лет назад
есть хорошая прога (проще простого) теам виев называется. гугл в помощь
Юрий Лопатин Ученик (117) 11 лет назад
В диспетчере задач есть такая функция сетевые подключения, потом нажимаешь создать сеть, локальная сеть для малого офиса ну там все прочтешь и увидешь