Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А на Старый Новый Год - подарки надо дарить старые или опять же новые ?

❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alexander Pastor Искусственный Интеллект (283224) 11 лет назад
На Старый Новый год и подарки потребны старые! ! Их не домой носют, а их окна выбрасывают, Таня! ! :-)))
Источник: Приветик, милая!! :-)))) С наступающим!! :-)))
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 11 лет назад
Благодарю, Александр ! И Вас с Наступающим СНГ !!
Alexander Pastor Искусственный Интеллект (283224) Ох уж мне это СНГ.. :-))) Хотя твоё сокращение я понимаю.. :-))) Доброй ночки, милая!! :-)))))http:// my.mail.ru/mail/pastor273/photo?album_id=2127#photo=/mail/pastor273/2127/6127
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2635445) 11 лет назад
Можно вообще ничего не дарить. так дешевле.
Наталья Мезрина Мыслитель (7231) 11 лет назад
Прошлогодние, все таки старый новый год
lars Мыслитель (5119) 11 лет назад
Надо просить свои назад! )))
== Гений (61258) 11 лет назад
Баловство это всё ...одного подарка достаточно.. .
такой чтоб глаза не видели.... и совесть не позволяла выбросить...)
Источник: Добрый день )))
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 11 лет назад
Юра, Добрый день !! Вот , заинтриговали ответом..меня уже и штурвал не слушается.. Что ж это ?
== Гений (61258) Любая вещь ..не знаю может ковёр ну очень не красивый ... потом приходить и смотреть как там подарок мой ...пятно в красивом интерьере а всё это шутки ...дарить это гораздо приятней чем получать...
Злой Фараон Мудрец (13667) 11 лет назад
само слово говорит само за себя!
подарки должны быть старо-новые!! !
а значит подарок старый а обёртка новая!!!)))