Внешний долг России вырос на 83 млрд. $ за год и составил 624 млрд. $. Очереное "достижение" Путина?

Анна Иванова Просветленный (32776), на голосовании 11 лет назад
Как путиноиды оправдаются узнав эту новость? http://newsland.com/news/detail/id/1104950
Голосование за лучший ответ
Женя Окунь Ученик (93) 11 лет назад
они скажут что это госдеп шутит.
Андрей Искусственный Интеллект (458150) 11 лет назад
Что бы жить по американски, нам ещё далеко до Долга Америки.
Евгений Вотинцев Мудрец (16106) 11 лет назад
это долг не России а банков ...огромная разница
Адмирал Бенбоу Оракул (54122) 11 лет назад
Это не внешний, а корпоративный долг банков и предприятий перед зарубежными кредиторами. А деньги они дают ТОЛЬКО под залог земельных активов, недвижимости, акций.
К нам это никакого отношения не имеет, платить будут не РФ а конкретное предприятие
дмитрий зайцев Оракул (87409) 11 лет назад
так это ж хорошо!
Коль дают в долг, значит доверяют
" Кот паршивый!"-Сам такой!" Мыслитель (9039) 11 лет назад
Да не бормочите, чего не понимаете. Лучше скажите про долг США. Или уже таких цифр нет, сколько они должны???
Весело вставлять Мыслитель (6507) 11 лет назад
им пофигу у них дома за границей.