Что делать если у котика глазик покрыт беленькой шкурочкой.. из нутри.. Что делать посоветуйте. . Что делать?

Sony* Prokopova Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Сысолетина Знаток (418) 11 лет назад
А выделения из глаза есть? Если есть, то возможно инфекция! Свозите кошку к ветеринару. Он лучше знает, что с кошкой. Может быть, и то что "белая шкурочка" это третье веко. Оно появляется, когда кошка недавно проснулась, или больна!!!
Остальные ответы
Tabby Ridiman Профи (767) 11 лет назад
К вету везти, что делать, плохо это!
abc abc Ученик (117) 11 лет назад
глазные капли для котов, там заодно проконсультируетесь...
LoVe ^_^ Знаток (250) 11 лет назад
К ветеринару везти нужно
Кошка Кло-Хилл Мастер (1845) 11 лет назад
Проще простого все говорят к ветеринару, только дураки не знают что сказать и говорят.
Капли название "Брилянтовые глазки" В зоо продаются . Капай через два дня будет хорошо.
Натуся Мыслитель (6420) 11 лет назад
вести к ветеринару на осмотр, там вам все назначат!!! не занимайтесь самолечением!!!!
жизнелюб Мастер (1583) 11 лет назад
промой глаз перекисью
Наталья Артеменко Просветленный (44268) 11 лет назад
К ветеринару идите, капли тут не помогут.
Зеленоглазка Мудрец (19671) 11 лет назад
Третье веко - это не болезнь, а симптом. Ищите причину и лечите и все придет в норму.
Галина Просветленный (31092) 11 лет назад
Похоже это бельмо. Возьмите сахарную пудру или растолченый сахар-песок на кончике чайной ложки, положите на чистый лист бумаги, ближе к краю и сдуйте его котенку в глаз. Можно так сделать 2-3 раза и всё пройдёт. Никаких лекарств, а то может ослепнуть. Только сахар. Испытано на своих животных!!!
Елена афонькина Мыслитель (6110) 11 лет назад
Я бы Вам порекомендовала проконсультироваться у врача офтальмолога. Попробуйте проконсультироваться у офтальмолога.
Светлана Хохрякова Мастер (2077) 11 лет назад
Я уже видела такое, тут капли не помогут, знаете такое впечетление, что глазки кипятком обварили и они попусту сварились, и ли ещё что их насильно открыли не дождавшись, что сами откроются (издевались), я встретила такого котёнка на мусорке в "частном секторе" потому что он сильно плакал, подхожу и не могу понять... что с глазками... и то что он ни чего ими не видел и уже не увидит это точно ...но на его крик видимо прибежала мать-кошка, облизала его.. я хотела его взять, но женщина из соседнего дома сказала что он не жилец. Но правда, это не плёнка, через эту белую кожу, даже зрачки не прсматривались..
Анна Ваксман Ученик (127) 11 лет назад
У кота вылезло третье веко, что может быть любым симптомом, от заглистованности до инфекции.
Только к ветеринару, он вправит веко на место и поможет найти причину