Народ. Кто разбирается в стиме и в Доте 2.

Адалат Рзаев Знаток (453), на голосовании 11 лет назад
У меня проблема с дотой, со вчерашнего дня перестала работать. Вчера Виндовс обновил свои дрова. Сегодня включаю комп запускаю доту и мне выдает вот такую ошибку:
Незнаю что за ошибка и как исправить все. Помогите. Комп перезагружал и стим так же!
Голосование за лучший ответ
олег павлов Ученик (227) 11 лет назад
попробуй переустановить доту
Oleg Emel`yanov Профи (668) 11 лет назад
попробуй проверить целостность кеша, там правой кнопкой на игру нажимаешь-->свойства, и где то там есть это, мб поможет))
Аркадий Остапчик Профи (591) 11 лет назад
Кэш игры проверяли? (Правой кнопкой мыши, Свойства, Локальные файлы, Проверить целостность кэша)