Что за странный сленг по отношению к автомобилю ТАЧКА?? ? на тачках обычно навоз возят или чего то не понимаю???

Аурита... Оракул (93474), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tatiana Просветленный (20823) 11 лет назад
Сленг - он вообще не для людей без чувства юмора.
Так что не парься.
вася иванов Просветленный (39753) 11 лет назад
в наших кругах принято - помойка
Александр 25 RUS Мудрец (14951) 11 лет назад
мой сынуля по мультику " Тачки" прётся, каждый день смотрит
Михаил Mike11Просветленный (47462) 11 лет назад
Особенности национального перевода. Попробуйте взять словарь и перевести название этого мультика самостоятельно. Никакого намёка на сленг в оригинальном названии нет.
СВЕТЛЯЧОК Гений (82394) 11 лет назад
Автомота тоже на тачках рулит!! ! чо сразу навоз то))))))))))) )
Дмитрий Просветленный (46501) 11 лет назад
К нам на сервис чел приехал и давай бухтеть: Моя помойка ехать не хочет!! ! На что получил ответ, что помойки не ездят, они стоят и воняют. А ездят или нет только тачки! (в смысле машины) )))