Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать что бы ето прошло?

Назар Сердюк Ученик (19), на голосовании 11 лет назад
Поднимал тяжелое, веду сидячий образ жызни в общем, начала болеть спина в раене лопаток, позвоночник, грудная клетка и опоясывающая боль в ребрах, было такое же месяц назад, но немного утишлось, теперь наверное еще раз задел, ето может быть межреберная невралгия? был у врача когда то на прослушивании, сказал что ето не легкие.
Голосование за лучший ответ
елена дедюхина Гуру (3214) 11 лет назад
у вас идет деформация опорно-двигательного аппарата. бассейн, турник, ортопедический матрас, растирания согревающими мазями.
I am Reggy Оракул (58991) 11 лет назад
вам не к терапевту надо, а к ортопедус неврологом, пусть смотрит позвоночник, у вас там мож грыжа какая, а вы тяжести таскаете.. .
и никакого самолечения!! ! Спина дело такое. . без консультации врача ни в коем случае ничем не мазаться