монитор

оркадий иванов Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
ранше на мониторе появлялись пятна и проподали теперь появилась 2 пятна и полоса ярко белая ...это может пропасть или нет
Голосование за лучший ответ
Рашид Габбасов Оракул (68402) 11 лет назад
Про эти пятна можно только сказать "Ecclesia non sitit sunguinem ..." . Матрица накрылась.
St1mi Мастер (2127) 11 лет назад
Такие пятна могут возникать, когда между слоями рассеивающих пленок в матрице появляется жидкость.