Вопрос по установке Assasins Greed 3 !

Сергей Frost Ученик (210), на голосовании 11 лет назад
Слушайте я скачал с торрента Assasins Greed 3! В папке было 2 архива! Тоесть 2 скажим так диска !
Когда я нажал установить оно до половины дошло и пишет вставьте 2 диск а 2 диск у мя это 2 архив!
Подскожите как продолжить установку?
Голосование за лучший ответ
farbi Профи (838) 11 лет назад
в архиве должен быть образ если нет то разархивировать в папку где и первый и нажать exe если там просто bin то начать установку заного. а лучше не парься и скачай нормальный образ в формате iso