как вы думаете, что ждет наш мир в будущем?

Елена Лаврова Ученик (117), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гончарова Мастер (1669) 11 лет назад
радость, всеобщая любовь и процветание!
Valge Naine Искусственный Интеллект (313520) 11 лет назад
Полный песец и цветной Апокалипсис.. . :(
Demolitions 82-JP Мыслитель (5877) 11 лет назад
моё мнение такого: Мир будет в изобилии нищеты и бедности, войны и разрушения, и мы все будем выглядеть как на фильмах где в будущем нас ждёт аппокалипсис.
Иван Кузнецов Знаток (432) 11 лет назад
Конец света, пиздец, METRO 2033, новое порно, ёбаное ЕГЭ
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 11 лет назад
Судя по сегодняшним темпам уничтожения природы и экологии - судьба Атлантиды.
Потом Господь вновь поселит Адама и Еву в надежде, что новое поколение будет мудрее.
" Кот паршивый!"-Сам такой!" Мыслитель (9039) 11 лет назад
В духовном смысле-ничего. В материальном- +++++++++++++++
Anastasia Antonovna Мастер (2053) 11 лет назад
Ну, поначалу я надеялась что ничего, ибо версия, что мы все умрем 21-ого декабря грела душу, а теперь я думаю что мы полностью перейдем на технику: у нас у всех вместо обычных книг будут электронные и т. д. Ничего натурального уже не останется ((
Нытик Хнытиков Мудрец (19455) 11 лет назад
страшный суд, может завтра, а может через 1000 лет
Геннадий Абросимов Просветленный (20630) 11 лет назад
Мир дураков будет жить долго пока последний дурак не станет разумным.
пеларгония Мыслитель (6951) 11 лет назад
Судя по предшествующим и текущим событиям ничего хорошего.
Иозеф Швейк Мудрец (16893) 11 лет назад
...а человек есть не что иное, как жалкая плесень на поверхности земли. Солнце пригреет посильней – и мы растаем, словно никогда не существовали...
Профессор Мориарти Знаток (311) 11 лет назад
Согласно прогнозам ООН, к середине века можно ожидать следующие события: Китай, Индия станут крупнейшими экономиками мира, причем Индия еще и самой густонаселенной страной планеты; население ряда стран Африки удвоится (Нигерия, например, догонит по числу жителей США) , население России продолжит сокращаться, благодаря миграции каждый пятый житель Европы будет мусульманином, что, возможно, приведет к росту межэтнических конфликтов; четверть землян будут испытывать дефицит пресной воды; число стариков на планете из-за снижения рождаемости и увеличения продолжительности жизни достигнет 2 млрд. ; увеличение температуры на планете приведет к повышению уровня Мирового океана, таянию ледников (прогнозируется затопление огромных территорий, в частности, под воду могут уйти Амстердам, Шанхай, Севастополь) , льды в Арктике полностью растают; также грозит вымирание многим видам животных - белым медведям, пингвинам, большим кошкам, тюленям; также ожидается переход развитых стран к плановой экономике, высадка людей на Марсе и астероидах.