Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

вот такая ситуация....

masha Ученик (178), закрыт 7 лет назад
у меня есть лучшая подруга с рождения.. ну как... мне 16,ей 14... наши родители общались еще до нашего рождения... так и получилось все. разница в 2 года была фигней для нас.... играли, бесились, виделись не часто, но зато длительное время проводили, всегда было о чем разговаривать... рыдали когда прощались... сестренками друг друга называли... и вот.. годам к 15...я поняла что мне становится скучно... игры детские надоели.... разговоры уже не о чем... видимся редко.... уже есть другие друзья.. и другие интересы.... недавно приходила она со своими родителями.... можно сказать что мы в комнате сидели тупо просто так в потолок смотрели... а родители до сих пор считают что нам дико весело вместе... убейте... не знаю что делать.... из головы все те прекрасные моменты не могу выкинуть связанные с ней (а она еще такая ..как бы наивная... милая маленькая девчушка).... но и не могу я ее уже назвать близким человеком... как будто стесняемся друг друга.... скучно нам.... даже незнаю как быть... как родителям сказать.... не мучаться же мне так еще до 18летия или даже больше..
Лучший ответ
Николай Искусственный Интеллект (132284) 7 лет назад
это период полового созревания он у всех одинаков с разницей по половой принадлежности и времени созревания.. .
мы в 14-15 лет, пока малофейка не потекла, интерса к девочкам ваще не проявляли.
так же и у девочек... меняются приоритеты, взгляды на жизнь.
у меня была подружка в 13 лет и она позволяла мне все что и Бекки Том Сойеру, а потом как отрубило. так что не переживай, все будет тогда хорошо, кода у вас будут общие интересы.
а сейчас она от тебя несколько отстает. поэтому тебе скучно с нею.
а ты не стесняйся и посвяти её в свои тайны - она также тебе откроется. а дальше будет видно - кто есть кто
Остальные ответы
Наблюдатель Просветленный (23262) 7 лет назад
У Вас переходный возраст. То, о чём хочется поговорить стесняет разница в возрасте. 14 и 16 - это большая разница в Ваш период.
Источник: Наблюдение
Похожие вопросы
Также спрашивают