К чему приснился сон? Заранее большое спасибо!

Даша Щеглова Профи (512), закрыт 11 лет назад
Приснилось что я потеряла обувь и не смогла найти. Случайно посмотрела на свои ноги ..а они босые, стала искать свои сапожки, спрашивала людей, но они говорили что никаких сапожок не видели. Очень долго искала но не нашла. К чему мог присниться этот сон? В последнее время снятся вещие сны которые сбываются... теперь каждый сон контролирую.
Лучший ответ
Ирена Волф Просветленный (37341) 11 лет назад
Если замужем, то может быть к разводу. Если нет, то кавалер уйдет. Обувь всегда к противоположному полу. Хотя может быть и предупреждением.
Остальные ответы
толик танин Мудрец (14628) 11 лет назад
в моём видео есть ролики про сны посмотрите может что подскажут, а вообще те кто толкует сны это обыкновенные выдумщики .
Личный Кабинет Удалён Мыслитель (8545) 11 лет назад
Готов поспорить... тебе не больше 15 лет.