Философский вопрос

К чему приснился сон? Заранее большое спасибо!

Приснилось что я потеряла обувь и не смогла найти. Случайно посмотрела на свои ноги ..а они босые, стала искать свои сапожки, спрашивала людей, но они говорили что никаких сапожок не видели. Очень долго искала но не нашла. К чему мог присниться этот сон? В последнее время снятся вещие сны которые сбываются... теперь каждый сон контролирую.

Если замужем, то может быть к разводу. Если нет, то кавалер уйдет. Обувь всегда к противоположному полу. Хотя может быть и предупреждением.

Готов поспорить... тебе не больше 15 лет.

в моём видео есть ролики про сны посмотрите может что подскажут, а вообще те кто толкует сны это обыкновенные выдумщики .