Интересно ваше мнение, если у вашего будущего мужа есть дети от первого брака, то получится ли нормальная семья?

Vika Мыслитель (5302), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Или изначально такой союз обречен? Совместных детей тоже хочет, но вот выстроить отношения с детьми от первого брака не умеет, просто тупо бросает и убегает к ним.... как консенсус то ищется?
Лучший ответ
Олёна Олейник Мыслитель (5190) 11 лет назад
Ситуация действительно сложная!... Так и будет разрываться меж двумя семьями... если он конечно действительно хороший отец!... по-другому?... В вашей семье родится ребёнок... и дети от первой семьи забудутся!.. .
А вообще... всё очень индивидуально для каждой семьи.. .
И вы должны быть слишком умной женщиной, ..чтобы сохранить мир в семье... поверьте, это очень не просто!
Остальные ответы
Просто Я Гуру (3463) 11 лет назад
А почему нет? ) Самой рожать и мучиться не надо будет.)
VikaМыслитель (5302) 11 лет назад
нет совместных тоже хотят....
Просто Я Гуру (3463) Ну не всё же сразу.)
Lanamila Оракул (65430) 11 лет назад
Ну, если честно, меня такае положение дел не устраивает. У моего детей нет и женат до меня не был. Я не уверена, что смогла бы ужиться с чужими детьми, так что даже пробовать не пыталась, к чему трепать нервы себе и психику чужих деток.
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 11 лет назад
Я о себе скажу, я бы никогда не вышла замуж за мужчину с прошлым и "хвостиками":) Поэтому я первая и единственная жена у своего любимого мужа, вот уже 25 лет: ) Просто я не смогла бы делить любимого еще с кем-то, кроме его родителей и наших совместных детей:)
Танюша Кравцова Знаток (363) 11 лет назад
Привет Вика! У меня таких ситуаций не было, но могу сказать, что есть у меня подруги и знакомые у которых есть мужья с детьми от первого брака. Одна мне говорила, что главное подход найти к его ребенку, а если не получается то нужно приложить максимум усилий. А еще одна подруга уже 10 лет так живет, по началу хотел общих детей, а потом начал говорить, что мол достатка не хватает и такое все... так она по сегодняшний день нянчит его ребенка, а своих так и не завела. Я же всегда искала мужчин без детей и без первых браков тоисть разведенных.
VikaМыслитель (5302) 11 лет назад
Танюш спасибо за ответ....да это же не специально ищут с детьми) так получается