Каие сейчас популярные имена для новорожденных мальчиков?

Садыкова Елена Просветленный (24253), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
среди ваших знакомых или можете написать, как своего малыша хотите назвать
Лучший ответ
Стемида Гуру (2725) 11 лет назад
Моего сынулю зовут Лев, Левушка. Самое популярное мужское имя сейчас Артем, это однозначно. Много Савелиев, Марков, Захаров, Кириллов, Иванов, Никит, Матвеев...
Остальные ответы
Настасья Мудрец (11379) 11 лет назад
самое популярное это имя Артём, жутко мне не нравится
Виктория *** Мудрец (10537) 11 лет назад
введите в гугле, там в виде таблички откроется: )
я своего мальчика назову Захаром
Садыкова ЕленаПросветленный (24253) 11 лет назад
я тоже. а муж говорит, что другие дети будут над Захаром смеяться. а я ему отвечаю: "Кто смеяться-то будет, Арсении и Мартины и т.д.?!"
Виктория *** Мудрец (10537) а мы с мужем солидарны в выборе этого имени.. единственное имя, которое понравилось и мне и всей мой большой семье, даже бабушке:)
Алеся Миленкова Мыслитель (6165) 11 лет назад
Максим, Артем, Данила, Никита, Роман
Малышка Ли Гуру (3262) 11 лет назад
Мы своего Ярославом назвали мне очень нравится, Яриком зовем, а на счёт популярности этого имени не в курсе....
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 11 лет назад
Марк, Лука, Лев... но я бы своего сына так не назвала)))))
Оля-ля Гуру (2685) 11 лет назад
Тут пишут, что Савелий сейчас популярное имя, но мне лично ни одного Савелия еще кроме моего сына не встречалось, честно. Наоборот все удивляются, что такое старинное имя выбрали для мальчика. Кого действительно много - так это Артемов, Марков, Егоров и Никит. Знакомые назвали своих сыновей Ефим, Ярослав - тоже редкие имена..
* Просветленный (26664) 11 лет назад
я Матвеем назвать хочу если мальчик будет, но папа наш против. у подруги племяша мелкого матвеем зовут .красивое имя.