наш дедушка ветеран и инвалид ВОв, подскажите может ли он получить сертификат на улучшение жилищных условий

olchik Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (200255) 11 лет назад
если ваш дедушка ВСТАЛ на учёт на учет до 1 марта 2005 года - тогда ДА !!!

если на такой учёт он не вставал - НЕТ !

всё это прописано в ЗАКОНЕ

от 12 января 1995 года номер 5 ФЗ «О ветеранах»
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 11 лет назад
Если он является собственником нормального жилья, то вряд ли!
Бэлла Вендлер Мудрец (12598) 11 лет назад
Если у деда нет жилья, может получить квартиру, а не сертификат.