есть вопрос

leonora Мыслитель (8270), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте! я купила дубленку 31,11,2012!через месяц заметила, что она стала вытираться, особенно заметно на рукавах! обратилась к продавцу, он сказал что это старение кожи, но прошел всего месяц! Подскажите, как быть? Надежда
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 11 лет назад
некачественная. . моей 20 лет - и только стала "вытираться"
leonoraМыслитель (8270) 11 лет назад
Это я уже поняла!А как заставить продавца обменять дубленку?
BobikМыслитель (9805) 11 лет назад
Первую кожаную куртку приобрел в 1992 году, с тех пор сменил 3 штуки, и каждая следующая оказывалась по качеству хуже предыдущей, хотя в магазине выглядели прекрасно.
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14087) 11 лет назад
да чего ж у нас находчивые продавцы))).... видимо, это был молодой дермантин..