Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чё стала страшна..? А теперь вы завяжите с пьянством..? **см. вн**

СОЛНЦЕ..ВА..ххх Просветленный (47027), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Зуев Просветленный (46571) 11 лет назад
Да я и так не пью :-)
Источник: Добрый день!
СОЛНЦЕ..ВА..хххПросветленный (47027) 11 лет назад
С твоими точками и пить не надо...состояния апохмелья, через три секунды наступает!
...ПРЮВЕТ,Владыка банных веников!!!
СОЛНЦЕ..ВА..ххх Просветленный (47027) Я у тебя их свистну...можно?!
Остальные ответы
Брунхильда Высший разум (374852) 11 лет назад
...нееееет! Судя по тому, чем я сейчас занимаюсь - мне пора с варениками завязывать)))))))))))))))))
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979) 11 лет назад
Во, - психотерапия угарная. .
Даже мне не пьющей шевелиться..
Дядька Вовка Мыслитель (7184) 11 лет назад
Это не главное, главное, - чтобы в штанах шевелилось!
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124037) 11 лет назад
Дааааа, надо завязывать. Чтоб я еще раз пьяным молдаванам ремонт доверил....
NHR Мастер (1761) 11 лет назад
Если выпивать не всё что есть, то она не сильно шевелится.
сергей Жидков Знаток (357) 11 лет назад
Пусть меня еб.. , колотит. пусть мой х. . верблюд проглотит. в речке высохнет вода пить не брошу ни когда
Лесодорожник Мастер (1745) 11 лет назад
Зачем? Чтобы стена не шевелилась !!