Для мужчин!!! Готовых ответить на пару дополнительные вопросы, которые придут с пометкой "RE" к вам на почту!

#LeoparD# Ученик (123), закрыт 11 лет назад
Девушки прошу не комментировать!! !
Мужчины, которые уже в отношениях, скажите пожалуйста, вы бы поддались соблазну и изменили бы своей любви, если бы соблазняли вас?
Или вообще в какой ситуации вы готовы пойти налево?
Заранее большое спасибо за ответы!
Дополнен 11 лет назад
А главное почему???
Лучший ответ
Геракл Гуру (4134) 11 лет назад
Ой ё !
Вы смотрите программу "соблазны" с Машей Малиновской.
Всё что меня там поражает - так это с какой простотой
парни или девушки начинают изменять своим половинкам
буквально за считанные минуты
Конечно же практически ВСЕ на это способны,
а под соблазном красотки тем более.
И я изменял своей девушке находясь в отношениях,
но она у меня хорошая и быстро простила, потому что не до меня было.
по моим подсчётам 70 процентов мужчин хотя бы раз, но изменяли своим жёнам
с другими Женщинами.
Источник: Мужская полигамия -вот почему
Остальные ответы
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116194) 11 лет назад
Если бы жена меня не любила, неуважала или счатала себя главной) )
А если она добрая и хорошо ко мне относится, мне другая не нужна))
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115053) 11 лет назад
Лично я согласен терпеть только одну женщину.
имя ему Легион Мастер (1041) 11 лет назад
а эта пометка что обозначает? какая-нибудь очередная интернетфеня? будь добра, говори русским языком
АЛЕКСЕЙ МИГАЛКИН Мастер (1193) 11 лет назад
Никогда не считал поход на лево изменой. А ситуации разные бывают. Главное что бы невозникло угрозы матримониальным отношениям.
Popovsky Гуру (4793) 11 лет назад
Только если не испытываешь глубоких чувств к своей девчёнке! И измена, это для меня когда то был шаг немного в другой мир, я знаю что это подло, но иначе никак, так как после длительного периода тяжело на обоюдном согласии разойтись, изначально я конечно причинил боль человеку, но позже я сам переживал это, так как совесть мучала!

Другие изменяют, так как от жены убегать не хочется, хороша... А вот разврата адреналина всегда хочется!
Константин Петренко Гуру (3181) 11 лет назад
Печальный факт состоит в том, что почти все мужчины систематически или периодически изменяют.
Если мужик нормальный и жену любит, то опасность слевачить возникает в основном по-пьяни, когда разум притупляется, а страсти накаляются.
Но многие мужчины, к сожалению, считают измены нормой, тогда заводятся любовницы, содержанки, интернет знакомства и т. д.
Даже если семья создается по любви, затем чувства охладевают, а мужчине хочется острых новых ощущений.
Как избежать?
Я считаю, единственный способ - духовное развитие, когда есть ясное понимание недопустимости прелюбодеяния и перенаправление сексуальной энергии в высшие сферы.
Граф Гуру (4750) 11 лет назад
Я себя для этого слишком уважаю. Я не животное, чтобы ходить налево и направо. А соблазны - для сопляков.