Посоветуйте мне фильмы с необычной историей. Например как: Зелёная миля, Форрест Гамп...

Евгений Плафон Профи (839), закрыт 11 лет назад
В погоне за счастьем, крупная рыба, побег из Шоушенка, бойцовский клуб...
Лучший ответ
Илья Грегорьевич Мыслитель (5877) 11 лет назад
Реквием по мечте, Человек дождя, Достучаться до небес, АнгелА, Эффект Бабочки, Хатико, Игры разума, Запах женщины,
7 жизней, Умереть молодым, Список Шиндлера, Тонкая красная линия, В погоне за счастьем, ПУДРА, Терминал, Остров,
САМЫЙ БЫСТРЫЙ ИНДИАН, О людях и богах, 10 шагов к успеху, ВСЕГДА ГОВОРИ ДА, Клуб Неудачников, Социальная Сеть,
БОЙЛЕРНАЯ, РЕВОЛЬВЕР, СЕМЕЙКА ДЖОНСОВ, ВЕЧЕРНИЙ ЭКСПРЕСС, ТЫСЯЧА СЛОВ, СВОЙ ЧЕЛОВЕК, СЕМЬЯНИН,
В КОМПАНИИ МУЖЧИН, ПРОЖИГАТЕЛИ ЖИЗНИ, ВЕРДИКТ ЗА ДЕНЬГИ, ЦЕЛИТЕЛЬ АДАМС, ЛЮБОВЬ СЛУЧАЕТСЯ,
ГАТТАКА, ВРЕМЯ, Заплати другому, Хороший Год, Мирный Воин, Передай Дальше, Кунг-фу Панда - 1, Кунг-фу Панда - 2...
Остальные ответы
Убражим О'Найджел Мудрец (10556) 11 лет назад
берите Тома Хэнкса и все его фильмы смотрите
Цветок пустыни Гуру (3165) 11 лет назад
мальчик в полосатой пижаме
Михаил Мыслитель (9426) 11 лет назад
Загадочная история Бенджамина Баттона
Социальная сеть
Юрий Лапин Ученик (168) 11 лет назад
Полет над гнездом кукушки
Старикова Д. С. Мыслитель (5688) 11 лет назад
Хористы, Чтец, Неудачники, Амели
Парень Просветленный (33774) 11 лет назад
из последних "облачный атлас"