Жена родила девочку в 7 месяцев, вес 2520,отклонений нет, сколько она будет находиться в инкубаторе?

Александр Хаков Ученик (25), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЮЛИЯ Гуру (3781) 11 лет назад
Я тоже в 7 родила с весом 2351, моя лежала дня 4
ирина Знаток (304) 11 лет назад
пока врачи не будут уверены что ребенку не чего не угражает. Около 7 дней .
Злой доктор Оракул (50738) 11 лет назад
Ориентируйтесь минимум на месяц. Возможно, нет отклонений на сроке 7 месяцев, но по отношению к доношенному ребенку-очень далеко до нормы. В основной массе такие детки лежат 1,5-2 месяца. Сказать-моя лежала 4 дня-просто смешно. через 4 дня выписывают абсолютно здоровых доношенных детей. Единственное исключение-когда родители в присутствии юриста пишут отказ от госпитализации ребенка и всю ответственность за здоровье берут на себя.
ЛЕДИ.. . Просветленный (33886) 11 лет назад
данный вес не требует пребывания ребенка в инкубаторе !!!иногда ребенка кладут в кювез ( инкубатор ) для профилактики !!!все буде хорошо !!
ЗаЙкА Профи (735) 11 лет назад
Смотрят по состоянию здоровья, если нормально всё то через неделю выпишут. НЕ волнуйтесь. Удачи вам и крепкого здоровья малышке!