что вы думаете о антивируснике аваст фри

sash Профи (905), на голосовании 11 лет назад
что вы думаете о антивируснике аваст фри, у меня стоит 3 года уже все ок, знакомый упираетса поставь мне мол касперского и все и потом е... тся с ключами и тд вечно
Голосование за лучший ответ
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367176) 11 лет назад
Месяц назад в наших краях по нему прошла вирусная атака. Специалист мне порекомендовал его заменить.
sashПрофи (905) 11 лет назад
да я тоже попал под это, обновления с ошибкой были и они как то удалили все настройки по инету да
Зло Просветленный (38819) 11 лет назад
считаю Avast говном. В том числе даже его платные версии
Александр Захарычев Мастер (1112) 11 лет назад
Отличный антивирус, лучший среди всех по статистике.
Источник: Собственный опыт (не смотрите что я ребёнок, я спец.)
Виталий Смирнов Ученик (9) 11 лет назад
Аваст отличный матершинник, на всю заразу гавкает!
Виталий Гуру (3171) 11 лет назад
аваст-тем более версия фри лажа полнейшая. любая путевая утилита после них найдет полный букет всякой гадости. поставь нортон на пол года и не парься. то же ссамое я могу сказать про продукт лаборатории касперского. распиаренная недоделанная лажа.
http://www.comss.info/page.php?al=Norton_AntiVirus_2012_6monthfree
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 11 лет назад
Нормальный антивирус. Параноики его хают, правда.
Максим Касьянов Знаток (306) 11 лет назад
Отличный антивирус хорошая защита от всякой дряни