пишут заблокирован Мой мир, как войти? =>

Вова Амфетаминов Мудрец (16477), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Respondent Искусственный Интеллект (104873) 11 лет назад
Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели --Параметры папок -- Вид -- Показать скрытые папки и файлы потом запустить
http://www.comss.ru/page.php?id=67 надо сделать ВЫБОРОЧНУЮ ПРОВЕРКУ так :
под кнопкой Запустить увидите ссылочку, жмёте на неё, расставляете все [✔]
Далее -- ниже будет ещё одна, открываете, ставите [✔] диск С: \
он должен исправить.
Вова АмфетаминовМудрец (16477) 11 лет назад
а если у меня нет Doctor Web ни как больше?
Respondent Искусственный Интеллект (104873) Я же ссылку дал скачать. ☛ http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts : ссылка «Fix it Устранить проблему» --в Загрузки--установить. (для лиценз. Windows); !!! Если не помогло: hosts может быть СКРЫТ и ПОДМЕНЁН ☛ ( пример http://remnabor.net/falshiviy-fail-hosts ) Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели --Параметры папок -- Вид -- Показать скрытые папки и файлы*. Потом смотреть hosts: ☟ Пуск-Выполнить[Найти..]- C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts (Блокнот); или notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts строчки, которые обнаружатся за текстом с ## ниже строки 127.0.0.1 localhost (а для Win7 - ниже # ::1 localhost) -- НАДО УДАЛИТЬ, закрыть с сохранением изменений, перезагрузиться.
Остальные ответы
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 11 лет назад
КОД ДОСТУПА присылают б\платно!
Попробуйте:
обновите страницу: вместе нажмите CTRL + F5,
перезагрузите компьютер,
просканируйте на предмет вирусов, на сайте Dr.Web
есть б\п "скорая помощь" для всех желающих.
Не поможет, пишите сюда: support_team@corp.mail.ru
УДАЧИ!