Кому-нибудь приходило письмо с предложением по работе от брокерской компании "Aктив"? (Азмат Маратович) . Это развод?

Алексей Орлов Ученик (225), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Никто не говорит про 5 минут и прочую чепуху. Вопрос вполне конкретный. Получал ли кто-то похожие письма?
Дополнен 11 лет назад
И если связывались с этой конторой, то каков результат...
Лучший ответ
ЕКАТЕРИНА ОВСЯННИКОВА Ученик (139) 11 лет назад
Мне вчера пришло письмо от этой конторы, отвечать не стала, думаю развод.
Остальные ответы
Вадим Володин Мастер (1387) 11 лет назад
Запомни. . все письма типо заработай за 5 минут over9000000 $ это всё развод...
Вероника Осипова Профи (890) 11 лет назад
я лично получала) ) результата никакого