Ребенок перестал брать игрушки
сам не берет а если вкладываеш в руку бросает покупали новые то же самое. нам 4 месяца раньше игрушки брал. неберет уже неделю
некоторые дети не любят новые игрушки, а может его любимую игрушку "зажали" а может наоборот хочет новые. эти ему надоели.
он так играет просто
это ненормально.
прививку случайно недавно не делали???? может быть побочка ((((
Или надоело, или, бросая игрушку, постигает закон всемирного тяготения. Заскучает, возьмет.