Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ребенок перестал брать игрушки

Мир Мой Мастер (1282), закрыт 11 лет назад
сам не берет а если вкладываеш в руку бросает покупали новые то же самое. нам 4 месяца раньше игрушки брал. неберет уже неделю
Лучший ответ
Felix Cotov Мудрец (12768) 11 лет назад
некоторые дети не любят новые игрушки, а может его любимую игрушку "зажали" а может наоборот хочет новые. эти ему надоели.
Остальные ответы
max minus Мастер (1709) 11 лет назад
ничего страшного придет время -все будет
Марина Салеева Мыслитель (5355) 11 лет назад
Или надоело, или, бросая игрушку, постигает закон всемирного тяготения. Заскучает, возьмет.
Мариша Мыслитель (5914) 11 лет назад
прививку случайно недавно не делали???? может быть побочка ((((
Ольга. Знаток (422) 11 лет назад
он так играет просто