Как очистить DVD диск?

Mariana La'Push Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
Для очистки скачала прогу Nero StartSmart, нажимаю дополнительно->очистить DVD. и при открытии кнопка стереть не функционирует, то есть не горит, я не могу ее нажать. каким-нибудь другим способом можно очистить диск?
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173306) 11 лет назад
Если это DVD-R то его никак нельзя стереть, т. к. он для однократной записи.
ашот Мастер (1193) 11 лет назад
Стирать можно только двд rw
Милиция 102 Ученик (151) 11 лет назад
Вставить, в комп, и очистить. Если не удаляется, значит это диск, для однократного записывания.