полный сборник сочинений В. И. Ленина 1961год (цена)

Подарок 1 Ученик (149), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Надюк Оракул (50029) 11 лет назад
К нам в библиотеку раз в месяц приносят ПСС Ленина. разных лет издания. Просто отдают, когда бабушка или дедушка покидает этот мир. Пытаются продать букинистам, в интернете, , ничего у них не выходит. Если нет рядом такой библиотеки, просто выбрасывают.
alexey novikoff Просветленный (45702) 11 лет назад
Вы посмотрите на тираж, их печатали миллионы экземпляров, это не раритет и никому не нужно.
sedlex Мыслитель (6121) 11 лет назад
Дашь сверху рублей триста, возьму.