нам задали найти что нибудь про муромскую улицу в г коврове что можно написать. в инэте найти ничего не могу только фото

света золоткова Ученик (139), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий 792 Мудрец (11611) 11 лет назад
Для Вас, наверное, это Америка, но есть такие дома называються -Музеи, Думаю в городе Ковров найдется хоть один.
А если Вы не живете в этом городе найдите своих ровестников и спросите у них. Вот для чего интернет нужен