Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пожаловаться Почему день медработника отмечают только медработники, а день ВДВ должны отмечать все?

ТОНЯ Ученик (114), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) 11 лет назад
Вам никто не запрещал праздновать день медработника.
Без проблем, сидите и пейте.
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 11 лет назад
Отмечать "День ВДВ" - ни кто не ОБЯЗАН! При всем уважении к десантникам (настоящим)!! , хотелось бы заметить, что мед. работники-НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫ! ! Кто будет с поля боя вытаскивать десантников и спасать их ЖИЗНИ? ? И "Мед. Работники"- НЕ КУПАЮТСЯ В ФОНТАНАХ! ! Не размахивают флагами! И не "Быкуют" обожравшись водки! ! Да и кто там "ходит" по проспектам, размахивая флагами ВДВ? ? Повара да Каптерщики! ! Настоящие десантники - ни когда себя не "выпячивают", прекрасно осознавая настоящую цену и силу СЕБЕ! ! Им и этого достаточно!!