Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СНАРУЖИ ЖЕНСКУЮ ДУШУ глубоко НЕ ПОСТИГНЕШЬ?

"""СЕРЁГА""" Искусственный Интеллект (179839), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А вы каких добились результатов?
Лучший ответ
Таня Искусственный Интеллект (841805) 11 лет назад
До женской души всё - равно не докапаться, Прими её такой, какая она есть! А захочет сама раскроется!
Остальные ответы
ДРАКОША Мудрец (10382) 11 лет назад
а если внутрь заберешься- назад дороги не найдешь
NHR Мастер (1761) 11 лет назад
Очень точно подмечено, но иногда, в темноте и изнутри ни черта не видно.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176845) 11 лет назад
Это ведь неправда, что женщины могут часами разглядывать себя в полированном стекле лишь потому, что интересуются своей внешней красотой — и ничем более. Не на внешность они смотрят, они всматриваются в самую суть себя, в глубины души. А каким образом они делают это при помощи зеркал — особенная женская тайна, разгадать которую не в силах ни один мужчина.

Есть женщина, душа которой — Море,
И в глубине её красивых глаз,
Ты чувствуешь себя большим героем,
Готовым на сраженье в первый раз.

Есть женщина, душа которой — Небо,
И в высоте её прекрасных слов,
Ты чувствуешь себя частичкой света,
Что в сердце превращается в Любовь.

Есть женщина, душа которой — Сказка,
И в волшебстве её прелестных чар,
Ты чувствуешь себя в объятьях ласки,
Что в страсти так похожи на пожар.

Источник: Характер мой, отменно голубиный, и ласточки в душе моей парят. Но дальше простираются глубины, где скромно птеродактили сидят. А ваще... ЖЕНСКАЯ ДУША... это потёмки... Не заблудись !!!
шико Высший разум (134883) 11 лет назад
чтобы проникнуть в чужую душу надо раскрыть свою!