AUDACITY 2.0.1 с чего начать?

Мария Щтырлява Ученик (137), на голосовании 11 лет назад
нужен сайты, где можно было бы почитать о начальных азах использования этой программы.
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Sergey DM Мудрец (12728) 11 лет назад
Эта программа - одна из самых простых. Там даже без учебников можно разобраться за пару часов, главное, чтобы были заложены в мозг основные понятия редактирования музыки. Хотя даже без знаний новичок не методом проб и ошибок, не напрягаясь, изучит программу за несколько дней.
Источник: про учебники не скажу, поскольку не занимаюсь резактированием аудио.