Кто художник?

Фёдор Левчук Мастер (1525), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”` Высший разум (164635) 11 лет назад
Художник Александр Завалий. Родился в 1955 году в Воркуте. Проживает в Геленджике.

Александр профессиональный художник, член Союза художников России, на счету его более 500 прекрасных работ. Многие из них вошли в коллекции национальных музеев, частных галерей как в России, так и за рубежом: Франция, Германия, Турция, Соединенные Штаты, Греция. . http://gelpriboy.ru/obshestvo/294-obshestvo/3415-2012-08-10-08-49-00

В вопросе работа автора из серии "Epical cats" под названием [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Главный герой - кот по имени Тимофей. http://www.illustrationserved.com/gallery/Epical-cats/4562183

Спасибо, не подвела

Иван Печонкин

Стратег

О художнике
Фёдор ЛевчукМастер (1525) 11 лет назад
Спасибо
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”` Высший разум (164635) пожалуйста
Остальные ответы
Elena Simonova Ученик (158) 11 лет назад
солдат Чонкин! Не знаете такого, а плохо!
Фёдор ЛевчукМастер (1525) 11 лет назад
Причем здесь Чонкин, если он советский солдат? А этот кот,явно, российский
Con Dios Мудрец (17966) 11 лет назад
Вот интэреэсссссно.... А если бы предом СХ до сих пор был бы Сергей Герасимов, то приняли бы Завалия в Союз?
Ржу.