Подруга решила похудеть. Неделю не есть.

Kimberley Lite Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
Подруга считает, что у нее плохая фигура. Хотя ее молодого человека все устраивает. Да и по мне все норм. Она решила, что если она неделю продержится на воде, то похудеет. Но о том, что у нее могут начаться проблемы со здоровьем, она и слышать не хочет. Что делать? Что ей сказать, чтобы она начала есть. Сегодня уже 3 день голодает.
Голосование за лучший ответ
Ниночка Баринова Мастер (1260) 11 лет назад
когда ее затресет от голода тогда сама поймет.
Кристина Профи (608) 11 лет назад
смысл не есть??? потом она все равно наберет да и с процентами
!!!!
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14097) 11 лет назад
ничего с ней не случится... но для первого раза трех дней достаточно.... такая схема... раз в неделю-один день.... раз в месяц-три дня... и при необходимости раз в полгода (в год) -неделю...