как узнать какая у меня видео карта. надо

andrei siradze Ученик (89), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Санек Оракул (86008) 11 лет назад
в диспетчере устройств, визуально на нее посмотреть)) ) через еверест (он же аида)
Ivan Shmirev Мастер (1290) 11 лет назад
Панель управления>Система>Диспетчер устройств> Видеоадаптеры.
Женёк ак 47 ак 47 Ученик (115) 11 лет назад
РАзбери комп (только не на части а только корпус сними) а потом там найдеш и посмотриш какая там у тебя видеокарта
олег рабиог Знаток (417) 11 лет назад
правая кнопка мыши на компьютер, управление, диспетчер устройств, видеоадаптеры!
Гусар Просветленный (26949) 11 лет назад
Правой кнопкой мыши на "Мой компютер" --> Диспетчер устройств --> Видеоадапторы +.
taurus1967 Искусственный Интеллект (542913) 11 лет назад
Speccy даст вам детальную информацию обо всех комплектующих вашего компьютера, включая процессор, материнскую плату, память, видеокарту, жесткие диски, оптические диски, аудио-устройства и многое другое. Кроме того, Speccy покажет температуру процессора и жёсткого диска. Если вам нужно добавить больше оперативной памяти для вашей системы, то вы можете проверить, сколько слотов памяти имеется на материнской плате и какой именно тип памяти нужно покупать (DDR2,DDR3).