Помогите срочно!!!

С 200 Мастер (1212), закрыт 11 лет назад
Помогиет! Что мне делать я установил Need For Speed.Most Wanted 2012.Limited Edition + 3 DLC, но требует файл dxgi.dll, я его установил, но потом пишет другое, хотя я вел в "Выполнить" регестрацию и перезапустил компьютер. Что мне делать С++ -2008года, DirectX, устанавливал с диска с участием интернета, но не помогло, переустанавливал с DirectX9-DirectX11, тоже непомогло. Помогите!! !
()

Лучший ответ
S0salo4ka Мастер (1966) 11 лет назад
Купи лиц, на пиратках частенько не хватает файлов, у меня так было, когда sleeping dogs устанавливал, тоже самое делал и не помогло, забрось ту пиратку и удали ее и купи лиц.
Остальные ответы
Owl Гуру (4074) 11 лет назад
Купи лицензию. По идее на пиратках только файлов не хватает.
олег рабиог Знаток (417) 11 лет назад
смотри, чтобы у тебя путь к игре был весь на английском языке! мои документы - тоже на английском! вечная проблема!
Василий Алябышев Знаток (470) 11 лет назад
Ищи другую версию, если ты пират=))) посмотри на трекере торрентино
ffdwefr Профи (681) 11 лет назад
Скачал фиговый репак скачай другой но лучше купи лицензию!