Пустят ли в Финляндию на машине без прописки в Российском паспорте? Из старой квартирки выписались, а в новую ещё нет!

Алексей Галашев Знаток (403), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28135) 11 лет назад
В загранпаспорте Ваша прописка не фигурирует: )

Шенгенская виза есть? Если не просроченная - езжайте спокойно, прописка никак не повлияет (Ваш внутренний российский паспорт никто, на границе, смотреть не будет)
Остальные ответы
Деникин Оракул (57273) 11 лет назад
А иностранный паспорт тут не при как. Получите зеленую карту и вперёд
Tarifa Guseinova Мыслитель (8223) 11 лет назад
На всех границах вы предъявляете только загранпаспорт.