Какие есть работы для женщин не на весь день? Желательно с утра и до обеда.

Русская жена Профи (660), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Интересует не приработок, а полноценная работа. Например, учитель, почтальон, дворник, уборщица, продавец.. . Какие еще существуют варианты в этом мире?
Лучший ответ
НАТАЛЬЯ МАСЛОВА Знаток (303) 11 лет назад
У логопеда, рабочий день на ставку 3 часа, 36 минут!!!
Остальные ответы
Сергей Грибанов Ученик (134) 11 лет назад
домохозяйка, временно безработный и доярка (утром и вечером)
Наталья Черкасская Ученик (135) 11 лет назад
Воспиатель в детском саду, правда нужно на работу раньше приходить на 7- 7.30 и до 13.00.
Максим Попов Ученик (152) 11 лет назад
Могу вам предложить работу на дому через интернет. Занятость 4 часа в день. Оплата сдельная-20-30 т. р. в месяц в среднем выходит. Далее, когда научитесь возможно больше. Если интересно-пишите в личку.
Вероника Осипова Профи (890) 11 лет назад
можно пойти нянечкой работать
Маруша Профи (635) 11 лет назад
Возможно договориться сидеть с ребенком, т. е. няней.