А вы уже совершили в жизни что-то стоящее? Или только собираетесь? :-)))

V.S.I.M. Оракул (84489), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
iir iir Мудрец (13080) 11 лет назад
почти каждый день я совершаю что-то, стоящее зарплаты))))))))))
Остальные ответы
алексей широков Ученик (166) 11 лет назад
стоящее совершается не раз, а ежедневно, просто наиболее яркие моменты остаются в памяти!
.......... Ученик (187) 11 лет назад
Чтобы стать успешным, каждый день необходимо делать хотя бы одну вещь, которая вас пугает
Источник: записки миллионера
Наталия Искусственный Интеллект (114751) 11 лет назад
Уже. Помогла чужому ребёнку стать здоровым человеком,
хотя его ожидала гарантированная докторами инвалидность.
Umwelt Мыслитель (6928) 11 лет назад
сделала не "что-нибудь" стоящее, а много-много стоящего! ! Считаю, что : делать стоящее -- это норма для любого человека.